Дима Батлер

дочь боится школы что делать? на первое сентября убежала на крышу школы и сидела там пока не вызвали МЧС!!!

На крышу школы?? Пхахахах!!!! У нас там теплица есть! 1 этаж. Вот туда она залезла. А перевести попробую, спасибо.

Анна Хамарито

Может у нее есть в параллельном классе подружка? Переведите. Ей будет легче. это уж ребенок такой, и родители здесь не при чем. Ей помочь надо. Хороший, очень хороший психолог поможет.

Екатерина Юсуфова

Это ей Универ мозги набекрень сдвинул)

Антон Кривцов

Во что только люди не верят? ! Даже в самую настоящую чепуху.

Ал
Александр

МОЖЕТ В ШКОЛУ СЛАБОУМНЫХ ОПРЕДЕЛИТЬ.

Танюша

Иди к детскому психологу, пока не поздно.

Ренат Валиулин

ну это психушку надо, а не МЧС... а что в школах крыши нараспашку ???

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

прямо на крышу?!)

Оксана Антоневич

попытайтесь разговорить ребенка, ведь не просто так такое поведение, если в школе психолог есть отведите к нему дочь и вместе решите что делать

Марина Бухарова

К детскому психологу походите на прием.
У ребенка переходной и очень ответственный период - ребенку сложно - нужна помощь.

Павел Клочков

В другую школу предложить, а еще у нас на дому есть обучение, если показания какие нить уважительные. С завучем по воспитательной работе посоветуйтесь.

Иван Ярыгин

Может ее кто-то обижает в школе?

Ма
Марина

ПРикольно)) ) Я тоже в первом классе сбежала на крышу школы)) ) Меня сняли только в пятом)) ) Ничего)))

Татьяна Сафрина

Ага, прямо на крышу, а потом встретила там Карлсона и они начали громко распевать чукотские народные песни, а потом Карлсон увидел с крыши дочкину классную и безумно в неё влюбился, взял её замуж и они улетели в тёплые края. А дочка на крыше ещё три дня доедала варенье, забытое Карлсоном. Варенье из развесистой клюквы.