Оксана Тосун

Моя дочь в следующем году пойдет в школу, она никогда не сядет с девочкой в Хиджабе за одну парту, хотя я уважаю мусуль

ман, поблема в Путине - слабый и безвольный политик, потому что все давно в Чечне ходят в хиджабах и в школах в университете, он сказал этот вопрос должен решаться на уровне муниципалитетов, а почему нельзя принять федеральный закон - что в школу должны все если не в форме то хотя бы в гражданской одежде, я должен защищать свою дочь встречать и провожать её из школы, мне не в падлу, вопрос а зачем нужен Путин?

Иван Ветров

не говорите чушь!! ! Вы были в Чечне? ? не ходят там в школу в хиджабах, там ходят в платочках и юбках прикрывающих коленки, к хиджабам там не принуждают чтобы вы знали!!!