Олег Андреев

Экипировка для автокомандировок с собакой

Есть проблема - езжу по Ленобласти и в ближние края по работе и беру с собой собаку. Пес у меня немаленький, очень приличный - не с кем оставить, а так как часто приходится ездить с ночевкой "на местах", беру его всегда. И всё бы отлично, но - в дороге по 5-6 часов в среднем, а то и больше. Ему нужно гулять по понятным делам. Причем часто - пёс уже не очень молод. При этом за окном у нас (Питер) часто холодно, ветрено и т. п. , а в машине естественно тепло. Переодеваться каждый раз, натягивать свитер - надоело очень. Вопрос - что купить такое волшебное, чтобы было хорошо в машине в дороге и при этом не холодно выйти из неё на 15-20 минут (я об одежде 🙂 ).

Товарищи, что ж не пишет то никто - я такие надежды возлагал на это ресурс) ну да ладно - нашел уже инфу - здесь еще одна тема есть, и там рассказывается о куртке "Автоджек" - мне кажется, это как раз то, что нужно. В ней есть климат-контроль, ткани современые "умные" и проветривается. Значит в машине будет удобно и не жарко, и смогу на улицы выходить, не боясь простыть.
Кстати, и на других сайтах и форумах понаходл о ней - оказывается популярна эта вещица у автомобилистов))

Да, кстати, посмотреть по ней - кому еще так как мне интересно, можно на их сайте -там и про технологии, и про назначение и т. д. http://www.auto-jack.com/ Я себе присмотрел одну в интернет-магазине, он на другом сайте - надо в поисковике забить "Автоджек". Удачи всем)))

Виктор, спасибо за интерес - к сожалению ответить вам по форме сайт не позволяет - поэтому пишу здесь. Да, солидарен с вами, интересная вещь и, похоже, именно то, что нужно. Я вот присмотрел себе уже парочку на сайте:
http://avto-jack.ru/catalog/action/man/9.html
и
http://avto-jack.ru/catalog/action/man/45.html

Как вам?

Татьяна Королькова

Привет) Что-то поздно добрался - смотрю, ты всё уже узнал. Да, Автоджек как выяснилось - интересная тема. Пошарил на форумах, потому что здесь знающих не нашлось. Оказалось, мой одноклассник носит такую - говорит, клёвая вещь. Прошлое межсезонье он отходил весну и лето в неутеплённой. Говорит, от ветра защищает, не мокнет и при этом в машине на паришься. А этой зимой взял утеплённую - и доволен до ...в общем, очень доволен. В разный минус - мотался из машины по делам, и не замерз, а в машине не пришлось переодеваться! То что я и хотел. Всем рекомендует.