Ванечка

Решила воспользоваться корректирующей системой для тела...

посоветовали чтобы избежать растяжек и тому подобного начинать использовать крема чем раньше тем лучше, живота еще нет, есть только свой небольшой "годами накопленный" и стала замечать при сжатии кожи целюлит на бедрах... ситуация меня такая очень пугает, не хочу форму терять былую.. . Так вот крем купила, девчонки говорят им помогает, но сейчас почитала состав и он пугает не меньше, столько компонентов совершенно мне не понятных, и не знаю даже могут ли эти компоненты негативно повлиять на беременность (

Вопрос вот в чем: пользовались ли вы средствами для избежания растяжек, целюлитов и т. д? какие это были средства? помогло или может все таки мой "устрашающий" отложить на полку подальше?

Памповая Птица

Отложите это на полку до тех пор пока не родите и не перестаните кормить грудью. Сейчас действие гормонов превалирует. Для профилактики следите за питанием и делайте регулярные физические упражнения для беременных - этого будет достаточно.