Ан
Андрей

как воспользоваться талоном №2 родового сертификата?

С1
Сергей 1

Обменять на пузырь водки в "пятёрочке" и отпраздновать рождение ребёнка...

Марат Ахмеров

медсестра придет на дом после выписки и заберет.

Анастасия Владимировна

Вы так говорите, как будто его можно на что-то обменять. Патронажная сестра его заберет и все. Не потерять его - это все, что от вас требуется.

Полиграф Шариков

Талон № 1 - "оплата" работы женской консультации;
Талон № 2 - "оплата" работы роддома;
Талон № 3 - 3.1 - "оплата" первых шести месяцев диспансеризации ребенка;
- 3.2 - "оплата" диспансеризации вторых шести месяцев ребенка.

Катеринка Балеринка

Талон 2 и 3 отдают в детскую консультацию где будет наблюдаться ребенок до 6 и после 6 месяцев. По этим талонам ребенку будут делать бесплатные прививки и выписывать бесплатные препараты в случае болезни или для профилактики-витамины чаще всего