Сергей Кузнецов

Во сколько недель вы почувствовали биение ребенка под ребрами? У меня 26 нед, досих пор снизу по бокам только пинает (

Виталий Ремизов

Ни разу не чувствовала. пихала постоянно в бока и в перед живота. прикрепление было по задней стенке, предлежание головное.

Игорь Вирт

не факт, что обязательно будет пихать под ребра, но вообще недели после 30, когда пупс уже конкретно большой))

Татьяна Иванова

как начал пинаться (в 16 недель) ножками под ребра, так остаток беременности туда и пинал.

Света Гриценко

ребенок пинает туда, куда попадет, я обычно снизу тоже ощущала и где-то область пупка...

Егор Селихов

примерно на 32 неделе, когда он улегся правильно, так и начал по ребрам херачить (другова словаа просто не подобрать)

Ан
Анаис

у меня 28.пинает побокам, только пару раз сантиметра на 4 выше пупка пинала. а я уже морально к пинкам по рёбрам подготовилась, а их всё нет.