Alexalex

как от поласа отмыть сепер клей

Га
Галина

Только оцетончиком

Ay
Aysidora

Никак отмыть его не удастся.
"Суперклей" - это этиловый эфир цианакриловой кислоты, при контакте с водой - в том числе под действием влаги воздуха - он образует полимер, не растворимый уже ни в чём.
Правда, в воде этот полимер набухает, после чего можно попробовать соскоблить его механически - например, жесткой щёткой: у меня склеенная этим клеем посуда через не очень долгое время эксплуатации всё-таки разваливалась.