Ал
Александр

Как вы относитесь к мужчинам.. . которые бросают жену с детьми ради другой женщины? Можно ли их понять и оправдать?

Антон Артемов

Можно. У некоторых барышней во время беременности уже начинает крышу сносить, а после родов вообще.... вот доканывают своих мужей, те и не выдерживают и находят приют в нежных и заботливых руках=))

Николай Коженцев

Ну если он бросает женщину, а детям помогает... то это не так уж плохо... Ради детей терпеть нелюбимого человека всю жизнь это очень глупо! ! Негодяи те, кто уходят из семьи и забывают про своих детей!

Ев
Евгений

Абсолютно нормально отношусь. Оправдать? А нужно ли им оправдание? За многих из таких моих знакомых я откровенно рада.

Павел Кольцов

В разводах и расставаниях всегда виноваты оба. И никогда не нужно "спекулировать" детьми.

Александра

Их можно понять и оправдать: рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
А вот к женщинам, которые манипулируют детьми я отношусь очень плохо, ибо это - подлость.

Ирина Радина

можно понимать или не понимать .. только жене, поди, хочется быть любимой, чтобы с ней муж не из жалости жил или ради детей .. или потому что свалить некуда .. мало приятного, когда живет с женой, а сам к другой рвется .

Светлана Глухарева

Я негативно отношусь к дамам, которые гуляют от мужей. Или гуляют с женатыми. А еще не понимаю таких фото, на которых дамы на диване, в ночной сорочке и с полотенцем на голове. Безвкусица полнейшая.

Андрей

Тут все сложно. Ну зачем женщине мужчина, который ее не любит, ну пусть уже идет, чем претворяется. Другое дело - связь с детьми и помощь. А если ушел и концы в воду - это конечно не оправдать, ни понять.... ну любовь у тебя новая, но человеком то при этом надо оставаться.

Светик Новикова

а может у этих мужчин нету действительно любви к данной женщине, дете по залету, либо просто прошла та любовь или её вообще не было, а к которой уходит полюбил её!можно много говорить! я считаю что можно их оправдать!

Люба

Бросить семью из за какой то дамочки-это не мужской поступок. Одно дело когда он уходит из семьи из за проблем, совсем другое, когда просто из за женщины. Потом будет еще одна, он опять же бросит. Да и я не понимаю тех женщин, которые мужиков из семьи уводят. Неужели они не думают, что их может постигнуть эта же участь?

Дмитрий Самодумов

вы хотели удержать мужа ребенком? зачем вам это?
живите дальше. лучше жить с любимыми, чем
так.

Надежда Мусаева

Можно и понять и оправдать, разные всякие случаи бывают. Не факт, что в данном случае женщина жертва! Может она его пилила так, что не выдержал мужик. Другое дело что б он детей не забывал! Также занимался ими, воспитывал и обеспечивал. Вот тут уже и можно будет решать хороший он мужик или говно.

"пиратка" Тихонова

В большинстве случаев отношусь нормально, всякое бывает и не всегда мужчина при этом сволочь.

Владлен Ситников

понять можно. а если бывшая жена например запилила, что денег мало приносит, что с друзьями выпивает, и т. д. или например она не ухаживает за собой. мужик же это как ребенок, реагирует на все яркое. а оправдать... незнаю, этого не скажу.

Ксения Маклакова

Как можно относиться к мужчине, у которого нет ответственности, ладно еще перед женой но перед ребенком.. .
Тряпки!!!!

Анастасия Капусняк

Можно . Можно и понять и оправдать . Насильно мил не будешь . Не клешнями же его держать . Значит чего-то не хватало ...Но не факт, что он обратно не вернётся ...Там же тожА ток по началу романтишно и безоблачно, а потом то же самое - борщи, детские сопли, капризы новой пассии итд ...По разному бывает . Бывает женятся по залёту, а потом любовь случается настоящая - с другой . А бывает отношения изжили себя спустя лет эдак 15, потому что над ними не работали ...и адью .

Ле
Лерока

ну понять все можно.
оправдать. . в каждом отдельном случае по р азному.

Александр Скворцов

Главное чтобы детям помогал!
Есть у меня приятель, 3 раза развелся и имеет четверо детей и ни одна жена не в обиде, со всеми детьми общается и оказывает материальную поддержку.
Шутим над ним : судьба твоя покупать всем женам машины и детей делать)

А кто после развода забивает на детей - животные

Евгений Дульнев

а чё детьми разве навек можно привязать? рожаем для себя...

Анна Колосова

если бросил жену-это пол беды, а вот если детей-это беда и нет оправдания ему! он может жить с кем угодно, но детям помогать обязан

Александр Климов

Сказала мне однажды старая мудрая женщина, Семья будет существовать до тех пор, пока того хочет женщина. Это очень редкие случаи бывают, когда любовь неземная, и он ради этой любви ушел от жены, В большинстве же случаев можно спасти семью, Но женщины не хотят, не считают нужным, недостаточно любят.. у каждого свои причины. , В разрыве виноваты всегда оба, Так что на одного мужчину сваливать ответтвенность тоже не всегда нужно.

Armine Movsisyan

Так же как и к женщинам, которые бросают мужа с детьми ради другого мужика.... Мне этого не понять....

Евгений Иванов

ни понять ни оправдать нельзя. бросить женщину это одно. а бросить мать своих детей и своих детей совсем другое. таким козлам нет оправдания

Жанна Ситникова

и понять и оправдать. если уходит к другой значит не любит жену, а если не любит то он не обязан с ней прожить всю жизнь в ущерб себе! бросают жену, а не детей, дети навсегда останутся его детьми. ребенком не удержишь никого. в жизнь все бывает, сперва любил одну, потом полюбил другую, что в этом такого?

Tata Tata

Каждый случай частный. Некоторых понять можно, но оправдать только в том случае, если они не бросили ребенка.

Ко
Котёнок

Понять можно, оправдать вряд ли.

Марина Бондарева

Мужчина может развестись с женой и это нормально, но никак нельзя оправдать того, кто бросил своего ребенка без денег, поддержки, воспитания.
Это просто удивительно, почему большинство ответивших оправдывают таких мужчин. Наверное, никогда не были в таких ситуациях. Я никогда не оправдаю своего папца и не прощу его.

ДА
Диля Абдиева

мой папа так поступил.. . ну что поделать, раз он не любил маму.. . зато оставил квартиру, машину, помогал всегда, денег давал.. . маму жалко, а папа, ну он папа, хорошо, что есть вообще.. .
поступок паскудный, но я могу его понять...

Ел
Елена

нет... бросил женщину - будь добр, помоги хотя бы материально детям... .
Они ведь не виноваты, что папа и мама разошлись....

Юлия Дмитриева

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! " Семья - это тяжелый высокоинтелектуальный тонкоуровневый труд. У кого то получается, у кого то нет.. . Кто то выберает не тех.. .
Ни понять, ни простить нельзя когда отец ( или мать ) бросает/забывает детей, а особенно больных!

Екатерина Сазонова

На такое способны мужья-атеисты!