Оксана Бых

Посмотрите тренировку ног.Оцените.Еще раз)

Я уже спрашивал этот "вопрос",но ответы были такими,что то упражнение,которое добавил,критиковали по-разному,то оставь,то убери(50%на50%)
прошу дать более однообразный ответ,что бы понять как быть)
Пы.Сы.жим гантелей всеравно не уберу,так что его критиковать не надо
1.Жим гантелей сидя (втиснул сюда,что бы не перегружать день груди и спины,т.к. наиболие удобный день для них)
2.Приседания со штангой
3.Жимы ногами(вот,решил добавить это упражнение ,что бы разнообразить свою старую программу и немного изменить ее)
4.Разгибания ног
5.Подъёмы на носки лежа(на тренажере для жима ногами,т.к. гакк машины нету,а с гирями неудобно)

Иришка Добродеева

1. Присед
2. Жим ногами
2. сгиб\разгиб в системе
3. икроножные
4. Жим гантелей
5. Пресс

а. Можешь сюда добавить упражнение на трицепс.
б. Можешь чередовать жим ногами и сгиб\разгиб. На одной тренировке одно упражнение, на другой - другое.

Все равно Присед - базовое, тяжелое, а значит на нем и будешь больше всего выматываться. а Сгибом - разгибом или жимом ногами уже добиваешь..

Русланчег Минажетдинов

да по мне вообще нихера не убирай. Мне пох. Ебаш хоть сутками там .Эффекта все равно будет 0