Ирек Сабитов

Как пройти от платформы фили до тцр Филион?

Безумно боюсь заблудиться, а яндекс. карты и карты Гугла бесполезны.
Помогите, пожалуйста)

Pavel Simindeyev

Это который на Багратионовском проезде, 5?
От платформы Фили - по пешеходному мосту над ж-д на северо-запад, т. е. в сторону платформы "от Москвы", если приехали из области - то перейти через ж-д и идти до конца моста, спуск влево и дальше между домами в том же направлении, как шли по мосту. Метров 250 - и выйдете прямо к ТРЦ. Если чуть промахнётесь с направлением и выйдете на Багратионовский проезд раньше - то идите по нему влево. Всё близко, местные подскажут, если надо.