Юлия Деревенская

Не умею разговаривать с людьми. Порою трудно находить общий язык. Не могу излагать свои мысли да и начинаю молчать

потому что не знаю что говорить.
Трудно мне оьщаться.
Что делать?

Надо общатся. С девушками например когда встречаюсь. Я же не могу молчать? Трудно мне разговаривать.

Алексей Гришкин

зачем тебе с ними общаться?

Борис Горшков

Ты как и я интроверт, нам нужно очень долго общаться с человеком, чтобы раслабится и не заниматься самоанализом в голове в то время как надо бы говорить)))

Захар Паламарчук

Не молчи! просто говори что-нибудь и все, войдет в привычку, и станешь разговорчивым.

Николай Саркисов

Слово - серебро, а молчание золото. Иногда лучше просто молчать, чем нести какую-то чушь...

Фа
Фарида

у меня тоже самое ..

Андрей Кузнецов

Тренируйся с зеркалом, рассказывай сам себе впечатления пережитые за день ..