Любовь

я забеременала от немца

недавно я познакомилась с симпатичным парнем (в питере) после несколько недель мы переспали, дело случайно случилось Я не знала, что он иностранец, владел на русском на родным уровне и как-то совсем на немца не похож, но у него честно немецкий парпорт. Он сознался и сказал приехал сюда на учёбу, через полгод обратно в Германию уедит для продолжений учёбы. Не знаю, что мне делать, мне всего лишь 18 (ему 19), ему ничего сказала об этом, боюсь его реакций. Помогите пожалуйста, как разбираться, мне так хреново сейчас
Она боится его реакций..а спать с ним она не боялась.
Ирина Демичева
Лучший ответ
есть вообще вариант что твой ребёнок может гражданство получить немецкое)) ) не парься рожай.... потом отцовство докажешь его... без денег точно не останешься)) ) в германии на счёт этого строго... он никуда не денется
Ara Farmanyan
Молодец: ) А на презерватив не было денег? Теперь воспитывай ребенка
Все ему рассказать и скажи что аборт делать не будешь! запиши себе гденибудь, его полную Имя фамилию и отчество. А еще лучще сделай ксерокопию с его паспорта . Чтоб если будешь подавать в суд на алименты знала на кого подавать .
Скажи - он обязан и имеет право это знать.
Ну все, покупай билет и вместе с немцем в Германию сваливай! ))))
Да хоть от китайца.. . но он должен знать об этом ( слава Богу За это не расстреливают).
Алексей Зубов
Здорово, будет маленький немец, а рожать не бойся, малышь это счастье. Я сама в 17 лет родила, дочь в 1 класс ходит и все ей завидуют что унее такая молодая мама!
Печально конечно. Расскажи ему все и не бойся реакции, дело уже сделано.
А вообще в лучшем случаи скажи обо всем родителям, с этим делом тянуть не стоит.
Просто так и скажи что беременна, оборт делать без вариантов, а темболите в твоём возрасте, а темболие ростить ребёнка одной....
Ирина К
Невкоем случае не делай аборт бо потом вооообще родить никогда несможешь, етоже первый ребенок!!!! и скажыему а то так и будешь одна ребенка воспитывать!!!!