Дарья Лапшинова

Сегодня ходила к стоматологу! сказали что у меня закупорка сальной железы! есть вопрос! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАЙДИТЕ!

Сегодня ходила к стоматологу! сказали что у меня закупорка сальной железы! был и остается такой бугорок большой на нижней губе внутри! назначили операцию на 23 апреля, как вы думаете это не страшно? ничего не произойдет за 1.5 месяца? еще, больно ли это, операция будет под местным наркозом! больно ли будет после опирации, что потом останется? блин я боюсь (( и вообще что это такое, закупорка сальной железы?

Ир
Ирина

Операции бояться не надо. Вам же обезболят место операции и вы ничего не почувствуете. Тем более я уверенна, что в стационаре работают опытные хирурги. Так что я думаю можно им довериться 🙂 Не бойтесь. Это несложная операция. Я даже более чем уверенна, что она пройдёт успешно и от неё не будет остаточных явлений. Так что я считаю что вам не стоит волноваться так сильно.
А вот что это такое закупорка сальной железы вам должен был объяснить врач, а если не объяснил, то можно было бы поискать в интернете. Удачи!