Кирилл Крылов

на десне сверху над зубом появилась шишка довольно большая, ходила к стоматологу там разъеснительного ответа не дали

делали снимок. . прописали ибуклин, я пропила но шишка не пропала и то место все равно иногда побаливает.. с другой стороны во рту появились язвочки. . Что это может быть?

Ma
Mariya

К другому врачу обратитесь.

Твоя

белого цвета? значит гной в корне зуба? снимок делали? это свищ, когда он прорвется, гной вытечет, но врач должен открыть зуб и почистить