Medved

Огромный угорь на щеке...

На щеке вылез огромный угорь, уже 2-ой день мучаюсь, щека опухла так, что с трудом могу разжать полностью челюсть, не могу положить голову на подушку. Я студент университета, пропускать занятия крайне не желательно, но идти с такой физиономией очень не приятно. Как от него побыстрее избавиться? Выдавить? На боль внимания не обращаю, хочу только что бы был результат.

Оляля Bd.d/s

Где вы его поймали.

Ируська Андреева

Прижги йодом - быстро засохнет. Прямо несколько раз в день смазывай погуще.

Дашка Беляшина

Вы уже выдовили. Вон как распух.
Теперь ждите паока созреет и опухль спадет.

Алена

это фурункул и дело на лице может кончиться карбункулом и сепсисом антибиотики принимай или идти к хируиргу

Константин Буряков

согласна, что фурункул, а йодом можно нанести ожог! ! (надо ж такой бредовый совет дать, просто слов нет)

Ив
Иван

самому на лице ничего не делать... не выдавливать ни в коем случае, а то разнесёт всё лицо. Вот тогда точно в больницу положат.
Если вы заняты днём и ходите на занятия. То можно прям сейчас поехать в хирургу в дежурную больницу, пусть проконсультирует. Просто отблагодарите