Просто Лёлечка

Почему именно Набиулина, когда были и есть более подготовленные финансисты. Или ЦентроБанк РФ не требует профессионалов?

Ан
Анна

Знать кому то подмахнула здорово.

Станислав

А разве это предложение не собровождалось формулировкой конкретной задачи и краткой рекомендацией-характеристикой?

Сл
Славик

А куда ее девать? Места советников президента уже заняты еще более одиозными фигурами.

Sa
Saikal

Спецом - посадили дуру и теперь денюшки тютю, а она пока хлеболом прощелкает.

Ал
Александр

Конечно есть, будет сидеть ногтями по столу стучать. Чем она всю жизнь до этого и занималась.

Cutie

Все характеристики еще не основа для не специалиста. Прошедшее время показало, что планирование Набиулиной привело к развалу экономики РФ. Татьяна Дмитриева и то лучше чем эта клуша.

Антон

Не все равно, если управляет ФРС США

Ок
Оксана

Списки более подготовленных в студию и к чему они подготовлены более укажите. В принципе сейчас вопрос с Набиулиной и решим побыстрому.