Мария Кальдина

Для хранения травматического пистолета нужны документы (сейф, прохождение обучения, справка (мед) . ).Но для покупки?

Можно свободно купить травматику?

Вадим Шабанов

для покупки и нужны 🙂
на основании чего вам её продадут? только по предоставлению лицензии, а что бы её получить-вы уже все действия описали 🙂

Наталья

без лицензии на отстрел, Манифест называется, пистолет в сейфе - понты, или средство с одной пулей.

Виталий Соснин

Сейфы и металлическая мебель от компании ФеррумСиб, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, сайт компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]