Ма
Малаша

Детям, рождённым до 01.07.2002 года - гражданство Российской Федерации и его ксерокопию.

Мы получаем паспорт несовершеннолетнему ребенку и там вот такой пункт я так и не поняла что это и в каком виде, может свидетельство о рождении? . Детям, рождённым до 01.07.2002 года - гражданство Российской Федерации и его ксерокопию.

Алла Щелакова

Есть отдельный документ Свидетельство о гражданстве РФ. Получаете также в отделе ФМС, где и паспорт, по паспорту родителя и свидетельству о рождении

Дмитрий Черепанов

Наверное имеется в виду печать или вкладыш о гражданстве, в паспортном столе ставили, но по новому указу Медведева достаточно того что родители оба гр. РФ, если нет на момент рождения, то такая фигня необходима