Владимир Пронин

скажите когда чувствую что все нормально с организмом что забеременею? может чувство обмануть?

как то по состоянию чувствую.... что нету паталогий просто стараться надо, мне еще 21 год просто охото такое счастье уже ((

Юлия

Отпустите свою навязчивую идею и всё получиться....

Ро
Роман

как я вас понимаю, мне тоже 21..семейного счастья хочется, аж прет дым из ушей.. просто не гулена я.. деток тоже хочу.. удачи вам, у вас наверное возможность уже есть.. у меня пока такой возможности нет.. жду))

Дмитрий Осипов

Не знаю, но меня не обманывало. Просто я не могла забеременеть в течении 3 лет после замужества. И в один прекрасный день просто почувствовала что буду мамой, хотя вообще никаких признаков не было, ничего не предвещало, ну т. е задержки еще не было. Я вдруг спросила у мужа если девочка будет как бы он хотел ее назвать. на что он мне ответил ты беременная? я говорю нет, а что тогда об имени думаешь?? ? А буквально недельки через две узнала что беременная и родилась девочка. а второй раз когда забеременела почувствовала что мальчик, вот как то чувство такое было, и родился мальчик. так что думаю мамино сердце никогда не ошибается