Катя Попова

у меня внучка14лет сирота я опекун переходный возраст не могусправится как быть?

Ната

Попробуйте просто стать ей самым близким другом

Фаррахов

Обратиться в социальные службы за помощью, к школьному психологу.

Асел Макеева

Вы бы проблему описали, что не так, с чем справиться не можете?

Михаил Кузьмин

Самому трудновато будет. Есть бесплатные психологические службы. Я думаю, Вам стоит туда с ней обратиться. Вам обязательно помогут. Одним сеансом не отделаетесь, придётся несколько раз сходить. Они там сами назначают день и время посещений.