Альберт Пак

Че делать ребята, не могу обновить айфон 3gs так как у меня нету дома wifi. А интернет только мегафон. Помогайте!

Создал вообщем точку доступа wifi как прочитал на сайте : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1914858, но когда айфон подключается к моей созданной точке там написано что не работает интернет.
Помогите! ! ПОжалуйста чем можете

Cтуденты Оэф, Фф

А он разве через iTunes посредством USB-подключения не обновляется?

Алексей

+1 обновление через тунца может быть и без вайфая.

А если вы создали точку доступа на компе, у которого нет интернета, откуда же будет интернет на точке лол?

Галя Душкевич

вай фай роутер нужен)