Анастасия Шенц

когда вас критикуют, говорят вам неприятные вещи, или кричат, короче любой вид агрессии в ваш адрес

У всех нормальных людей обычно появляется в ответ на агрессию эмоциональный и физиологический всплеск, повышается давление, сердце бьется, начинается частое сердцебиение и т. д.
Вот некоторые говорят, что они совершенно равнодушны к поступкам чужих людей! Это правда или они блефуют? Или можно действительно стать непробиваемым эмоционально? Может этому учат на спецкурсах? Может в спецвойсках учат?

Екатерина Краева

Этому жизнь учит. И очень жестоко учит.

Танечка

Критика и агрессия- очень разные вещи. Поэтому, реагирую по- разному.

Дима Гусев

Не всякая критика агрессивна и вредна. А когда орут - да, надо научиться мысленно отстраняться.

Ланочка Честная

Не советовал бы женщине учиться этому... отсутствие эмоциональности приведет к полной потере интереса со стороны мужчин

Екатерина Бондаренко

Я лично успокаиваю себя тем что это просто несчастные люди их надо пожалеть.... срабатывает))