Руслан Зайцев

хочу познакомиться с одним мальчиком и думаю лучше всего начать разговор с какой то шутки подскажите пожалуйста!

Василий Беркут

пока не родила

Радик Нагимов

начни со взгляда

Серёга Терехов

я девственница... смеяться будет долго

Анна Тихомирова

Скромно подойди, потупь взор и тихонько скажи: "Ширинку застегни, дурак! "

Влад Востриков

ну смотрю какой он юмор будет понимать) ) и вобще какой юмор лучше) может он чёрный юмор любить а ты ему про русского, немца и поляка будешь втирать)

Валентина Пыко

наври что на тебе трусики, и предложи ему проверить!!

Мелисбек Кубатов

....Вы не подскажите ли, где то озерцо, в котором Алёнушка козлика утопила?