Анна Разорёнова

Как найти человека Приказюк АВ инвалида МВС Украины, задолжал за квартиру, исчез с ключами, на звонки не отвечает.

Александр

Вы сдавали квартиру и не взяли у человека данные паспорта? Круто... Вскрывайте квартиру, мож там и плиты нет.. .
Инвалид МВС совершенно не означает честный и порядочный человек. Скорее наоборот:)))