Лена Горохова

пачиму все пацаны такие лахи и жмоты? я хочу в клуб самый ккрутой а у этих нищех нет денег свадить меня

Ирек Сабитов

да нет, деньги есть у них, просто ты никому не нужно 🙂 !!!

Aaaa Aaaa

рожей не вышла, шалава.

Карасев Евгений

"Почему все пацаны такие лохи и жмоты? Я хочу в клуб самый крутой, а у этих нищих нет денег сводить меня" Это - во - первых, во - вторых. Вашими усилиями никогда денег не зарабатывалось, ибо цену им вы не знаете, вот вас и не водят. Для начала стоит выучиться, а потом мечтать о развлечениях. Делу времени, потехе - час.

Наташа Чернова

плохо делаешь миньет наверно или тебя за просто так водить?

Юлия

потому что ты овца. сама сначала денег заработай. а лучше просто пристрелись. мир спасешь.

Татьяна Корягина

Шлюх нормальные парни никуда не водят!