Дмитрий Юдин

вопрос. как вы относитесь к знакомствам по социальным сетям. и стоит ли завязывать серьезные отношения?

Cdtnkfyj Gfmhv

Знакомства в соц сетях - как вариант. Как грится "на войне все средства хороши!:) ".
Серьёзность самих отношений зависит уже от самих знакомящихся и их совпадениях во взглядах.

Татьяна Фруктова

Целуй комп, зачем тебе свидание?

Екатерина Жуплева

знакомится можно, остальное - по вкусу

Леха Рощенко

можно! а почему бы и нет?

Николай Корняев

Строго отрицательно.

S.
Serega- .............

читал статистику в штатах чуть ли не 60 процентов молодожёнов познакомились в сети)

Авдонин Дмитрий

все от человека зависит... у меня подруга знакомилась в нете, говрит там либо женатики или закомплексованные. хотя другая знакомая так мужа нашла

Denis Kasumov

не стоит. раскованно общаются эти люди только в сетях, на контакт в жизни они не пойдут. я это уже проверил.

Любовь Чапурина

я так со своим познакомилась)))

Александр

Ну если поучатся серьезные. то завязывай))))

Адиль Саалиевич

Плохо отношусь. Потому как если ты знакомишься с девушкой через инет значит ты лошара, неполноценный какой-то, маньяк одним словом. Такие попытки вредят собственной репутации. Дескать ты не можешь в реале, вот и пытаешься через инет познакомиться.

Иван Асеев

отличный сайт для знакомств htps://ru.lonje.com