Дмитрий Гаврилов

при нажатии "завершить работу" он выключаеться, но потом опять включаеться???? я уже пол часа так мучаюсь и никак ((

Артур

выдерни из розетки, если не поможет то это восстание машин

Александр

ты точно не нажмаешь перезагрузку?

Де
Денис

вытащи акк и спать.... если стационар выдерни вилку

Че
Чеэто

Посмотри какие варианты еще имеются. Попробуй другую кнопку/ другую команду.

Nariman

отключи от сети на пару минут

Алекс

сдаётся мне что у вас вирусок. Знакомые симптомы.

На сайте доктора веба качните cureit - бесплатная утилита лечения.
Пролечитесь. Думаю поможет.
Если нет, пишите, ещё скажу что сделать

Игорь

Если разговор о компе то нажми и подержи кнопку на которую он включчается (держи пока он нек заглохнет) .

Если всё получилось (он потух) то черкани мне в личку, попытаемся разобраться.

Просто есть несколько заморочек с настройками.