Темкинъ Temkinn

на сколько стоит дороже компьютер с установленной лицензионной операционной системой

Андрей Киреев

Обычно разница пару тысяч

*****ольга Москва******

...я бы за это и рубля не дал...

Ирина Климова

Если из лицензионных программ установлена только Windows, то это примерно $20, так столько стоит OEM версия. Корбочная соит намного дороже, несравнимо. Но и ставить коробку можно на любой комп, а ОЕМ можно держать только на том компе, с которым она продавалась в магазине. Причем, из апгрейда можно только увеличить оперативку. Мать и проц менять нельзя, иначе слетить ОЕМ лицензия.

Екатерина Качалова

в нас в украине от 1000 до 1500 грн.

Вячеслав Потапов

ТЫЧ. 3-4 наверно смотря какая.

Леха Поставнев

На стоимость установленной системы.