Елена

подскажите сильный антидепрессант!

Аннет Алексеева

Заведите котёнка!

Илона Дарваш

сон и только

Анна Лобко

Аминазин :))

Ив
Иван

Амитриптелин, но он по рецепту.

Андрей

Я пользовалась таблетками или гранулами "Успокой". Не скажу, что это сильный антидепрессант, но эффект действительно был.

Геннадий Ветров

хорошим антидепресантом могут стать физ нагрузки, можно проста железо потягать

Марина Андреева

Амитриптилин, пирлиндол, прозак, феварин.

Лана M

аминазин не является антидепресантом
хорошие антидепресанты это флоуксетин, амитриптилин, пиразидол - но на них рецепт надо

Konstantin Popov

Секс - очень хороший антидепресант)

Лестат Маланин

обратитесь к психиатру, таблеток очень много, но каждому больному они подбираются индивидуально, так как депрессия у каждого выражается тоже по разному, только врач может разобраться в вашем конкретном случае, и подобрать препарат, тем более что все антидепрессанты продают по рецептам!