Сергей Я

Подскажите комплекс упражнений и диету для похудения и наращивания мышц к лету. О себе: парень 15 лет, вес-84кг, рост-177см.

О себе: парень 15 лет, вес-84кг, рост-177см.

Поправился за зиму. .

Екатерина Оленцевич

а вот и подснежники xD

Татьяна Николаева

Дуй в качалку, с твоим весом проще банки накачать)))))

Роман

Утром поднялся в 6 утра и побежал. Вечером в 8 поднялся и побежал вот и весь комплекс упражнений.

Данил

мышцы при худении особо не нарастишь.... чтобы растить надо жрать как кентавр

Асел Макеева

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-rtb.co Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-rtb.co использовать можно без опасения!