Алёна Александровна

Хочу накачать мышцы ягодиц, посоветуйте комплекс упражнений и какую диету нужно соблюдать для наращивания мышц?

Просто хочу фигурку сделать более презентабельной. Вроде стройная и худенькая в меру, но шикарными формами не располагаю, хотелось бы хоть ягодицы оформить как подобает. Спортом занимаюсь, но только как зарядку и растяжку...

Саня Sav

в девочках я не очень то шарю, но вот накинул средненькую программу.
по времени тренировка займет ~ 60 минут (учет пирамиды)
1 разогрев (велик или дорожка)

2 гиперэкстензия - разминка.

3 приседание

4. тяга на прямых ногах

5.подъем таза или отведение ног назад.

Яна Пушкина

Приседания со штангой, орех будет.

Мария К

приседы со шангой, выпады. жимы ногами