Наталья Кирсанова

Здравствуйте молююююю подскажите любые таблетки чтоб начать худеть уже нечего не помогает ни диеты не нагрузки

После родов очень поправилась и на нервной почве еще больше поправилась шас 20 лет рост 154 см вес 120 умоляю помогите прошу, посоветуйте таблетки капсулы что угодно чтоб помогло но не диетв и спорт это у меня вме каждый день но не помогает пью много воды но нет результата пью мочигоные ослабительные но ноль результата так уже полтора года без результата

Ирина Гущина

лучшие таблетки, это сила воли, выдержка, спорт

Кабанов Сергей

Для начала сходить к энокринологу сдать кровь на гормоны и тд.

Манмарева Татьяна

трахаться тебе надо

Илья

Слушай нет таких таблеток худей сама. А от таких таблеток анорексия бывает!

Анастасия Штыкова

и таблетки не помогут...

Татьяна Божок

А как ты питаешься? Если сладости, булочки да лимонад - тут ничего не поможет, надо отказываться от этого. К эндокринологу действительно надо сходить, может быть нарушение работы щитовидки, надо сдать анализы крови на ТТГ и сделать УЗИ щитовидки.
А я вот сижу на диете Пьера Дюкана, и очень советую, это сытная диета, голодать не надо. Белки можно есть сколько угодно, хоть по курице в день! Но нельзя жиры и углеводы. И диета не для тех, у кого больные почки, печень или желудок. ВКонтакте есть закрытая группа по этой диете, советую попробовать. Результаты ошеломляющие, там и фотографии есть до и после диеты. До - толстушка, после - изящная девушка!.

Юрий Николаев

НиКоГо Не СлуШаЙ . Никакие диеты тебе не помогут. и силовые нагрузки тоже и специальных таблеток тоже нет для стройной фигуры, всякие диеты Дюкана-мукана это тоже всё фигня. Я всё испытывал на себе!! !СЗдесь ссылку не показывают, поэтому лови её на электронку telo-super.com [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Katalogdream Страна Мечты

Nutrex Lipo-6 Black
Питательная ценность: 3 капсулы
Стимулятор окисления жира двойного действия 150 мкг
3,3’-дииодо-L-тиронин
3,5’-дииодо-L-тиронин
Матрица, убыстряющая липолитический процесс 4,5 мг
11-гидрокси йохимбин
Альфа йохимбин
Йохимбин HCl
Смесь, усиливающая метаболизм 20 мг
Метилсинефрин
Синефрин HCl
Активатор сжигания бурой адипозной ткани 150 мг
B-фенилэтиламин HCl
N-метил-B-фенилэтиламин HCl
R-бета-метилфенилэтиламин HCl
Комплекс, высвобождающий свободные жирные кислоты 200 мг
кофеин безводный
1-метилкофеин
Вспомогательные вещества:
растительная целлюлоза, глицерин, очищенная вода, полисорбат, гипромеллоза. Пять различных подходов к уничтожению подкожного жира
• Две формы тиронинов для гиперактивного метаболизма жиров
• Содержит три формы йохимбина для максимального высвобождения жиров
• Активирует бурую адипозную ткань благодаря наличию фенилэтиламинов
• Безопасно увеличивает температуру тела и таким образом сжигает лишние запасы жира
• Специальные капсулы с жидким наполнением обеспечивают максимальное усвоение
Количество питательных веществ в одной порции (3 капс. ) продукта:
Beyond Extreme Fat Loss & Energy Igniter - 45 мг
Advantra Z ® Citrus Aurantium (60% синефринов)
1,3 диметиламиламин HCL
Зингерон
UNDERGROUND Fat Oxidation Stimulator (стимулятор окисления жиров) - 150 мкг
3,5 дииодо-L-тиронин
Липолитическая Матрица Ускорения - 4,5 мг
Йохимбин HCL
Йохимбе
Альфа-йохимбин (как часть йохимбе)
Активатор Метаболического Тепла и Термогенеза - 150 мг
B-фенилэтиламин HCL
N-метил-B-фенилэтиламин HCL
R-Бета-метилфенилэтиламин HCL
Комплекс Высвобождения Свободных Жирных Кислот - 200 мг
Кофеин безводный
1-метил Кофеин
Другие ингредиенты:
Растительная целлюлоза, глицерин, очищенная вода, полисорбат 80, Hypromellose КСП, FD & C Blue 1, FD & C Red 40, FD & C Желтый 6
Рекомендации по применению:
Для достижения максимальной эффективности и лучших результатов Lipo 6 Black не следует принимать во время еды. Принимайте по меньшей мере за 30 минут до еды. Кроме того, Lipo 6 Black должен быть использован в циклах. Максимальная длина цикла составляет 8 недель, затем 4 недели перерыва. Регулярные физические упражнения и правильное питание являются важными для достижения вашей цели по снижению веса. Результат использования индивидуален, как и каждый человек.
Предупреждения:
не использовать лицам моложе 21 года, людям со слабым сердцем, а так же не тренерующимся. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ действие жиросжигающих стимуляторов, не используйте этот продукт. Не использовать при беременности или кормлении ребенка. Никогда не превышайте рекомендованную дозировку. Не употребляйте синефрин, кофеин или стимуляторы щитовидной железы дополнительно из других источников, в том числе ограничте употребление кофе, чайя, газированных напитков, диетических добавко или лекарств содержащих фенилэфрин или кофеин или стимуляторов вообще. Этот продукт содержит кофеин. Не используйте этот продукт более 8 недель подрят. Перед повторным использованием отдохните 4 недели. Проконсультируйтесь с врачом, если вы принимаете лекарства, в том числе, ингибиторы MAOI, антидепрессанты, аспирин, нестероидные противовоспалительные препараты или продукты, содержащие фенилэфрин, эфедрин, псевдоэфедрин, фенилэтиламин и другие стимуляторы. Проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть проблемы сердца, печени, почек и щитовидной железы, психические расстройства, затруднение мочеиспускания, сахарный диабет, высокое кровяное давление, сердечная аритмия, периодические головные боли, увеличение простаты или глаукома . Прекратите использование за 2 недели до операции. Немедленно прекратите использование, если Вы испытываете тахикардию, головокружение, сильные головные боли или учащенное дыхание. Хранить в недоступном для детей месте.