Юрий Петрушин

нужен прогул) слышал что можно поднять темп тела йодом? не опасно ли это? и кто так делал? или кто знает какие способы?

батарея и градусник отпадают)

Борис Пустоветов

это опасно! для всех органов! и для жизни!! ! лучше поесть снег! или походить в мокрых сапогах по улице! слышала если натереть солью подмышку, то t поднимится, но мерить сразу надо!

Br
Brutpot

Опасно конечно.

Елена Гусакова

ед надо накапать на кус сахара и с"есть его...

Инна Ушакова

если больничный-натереть под мышками чесноком... А вообще больничный дают по самочувствию... по симптомам и не обязательно . чтобы была температура.... Головокружение. слабость. недомогание... давление скачет... сильные головные боли... сорвал спину. наконец... Или честно сказать-ещё лучше- ну очень надо...

Sole Abdulloev

с йодом сразу госпитализация получиться по скорой температура сразу в течение 3-5 минут взлетит анализы в больнице возмут и пиз.. ц тебе будет - итог больничных не получишь сразу видно симулянт. даже если получишь больничный то у псиатра побываешь после такого точно когда выписку с больнички получишь уч. терапевт отправит точно
а если температура временно нужно то карандашь графитовый погрызи и померь температуру прежде чем до врача входить и рот с зубами пропалащи чтоб следов не видать было

Владимир

Я в школьном возрасте тоже по глупости купилась на бред с йодом. Выпила два приличных глотка йода-ну что вам сказать: ощущения хуже некуда, никакой температуры не было, плохо не стало, голова не болела. Только получила ремня от мамы за испачканный рот.