Аида Мамасадыкова

Люди, хелп! В квартире есть старая розетка.. . точнее была, саму розетку сняли, а провода перевязали изолентой.

раньше проблем никаких не было, стирали, готовили, кипятили воду, пылесосили, а сегодня включила чайник и уводила, что провода искрят. Включила чайник в другой комнате, опять искрит. Что делать???? Даже спать страшно ложиться, на дворе ночь, электрика не вызовешь

Александра Леонтьева

ложиться спать без чая

Елена Зимина

не включайте электропрборы до прихода электрика

Юр
Юрий

было у меня такое.
если разные предохранители на розетки и на свет, то просто выключить предохранители на розетки.
ложитесь спать до завтра)

Анастасия Комарова

Сами вы всё равно ни чего не сделаете, придётся электрика вызывать или сходите к знающему соседу. Там и надо всего то в коробке отсоединить провода от этой розетки. Но конечно не сейчас а утром. Если не будете ни чего включать до утра, то ничего не случится.