Бе
Беленькая

сверлил плинтус, и случайно провод пробил. не работают розетки как соединить провода самому

Aza Yuldashev

Через щиток обесточить квартиру (!), а там уже в зависимости от провода. Если руки к этому хорошо растут, то спаять/скрутить обратно.

Александр Сергеевич

Клеммник поставить, вот только положенные 20 ампер он не потянет.
Оставь на виду и следи за состоянием, чтобы пожара не было.

На
Настя

Раздолбить в этом месте штукатурку восстановить провод с помощью клеммной колодки, заштукатурить... других вариантов вроде и нет