Роман Архипов

Последнее время появилась странная привычка заменять в словах Г на Х. если шо, не украинка. но папа армян. почему так?)))

)))

ну например не гараж, а хараж. не грабли, а храбли. ну не просто х, а такая твердая х.

Наджибулло Лутфиллоев

Так вам лучше знать, откуда вы таких привычек нахватались, если ШО...

Андрей *****

а где пример

Сергей Луконин

не армян, а армянин... начните вообще с азбуки!!!)))

Саша Хныкин

Не знаю, мне логопед и учитель словесности сказали, что у дочери красивая грассирующая украинская ФОНЕМА Р, вот про Г и Х - это скорее сельский говор в УКРАИНЕ )) Отец говорил на белорусском и у них не было Х вместо Г, немного с придыханием, но точно было Г - как пример имя ГАННА . но никогда не было ХАННА (((
А дочь у меня произносит красиво так КОМЕРРЦИЯ и в УКРАИНЕ в Одессе это всем нравится ))

Ivan Asonov

у кого? у нас никто не Хакает

Оксана

Это вирус! Его можно только антибиотиками вытравить! ! Очень заразно!!

Андрей Головин

Скорее всего, у кого-то из своего ближайшего окружения "нахватались"...