Уд
Удален

как вы думаете, будет ли эффект от такой тренировки? и за сколько? после тренировки пью прот. коктель

Пн
1. Подтягивания широким хватом 3х6-12(потом пресс)
2. Подтягивания обратным хватом 3х6-12(потом пресс)
3. отжимания от пола классические 3х6-12(потом пресс)
4. Отжимания от пола (ноги на диване) 3х6-12(потом пресс)
5. Подъемы рук перед собой 3х6-12(потом пресс)
6. Разведения рук в стороны 3х6-12(потом пресс)

Ср
1. Сгибания рук с гантелями 3х6-12(потом пресс)
2. Отжимания узкой постановкой рук 3х6-12(потом пресс)
3. «Пистолетик» 3х6-12(потом пресс)
4. Скручивания лежа 4 подхода до жжения (потом пресс)
5. Сгибание рук со штангой 3х6-12(потом пресс)
6. Приседания со штангой 3х6-12(потом пресс)

Пт
1.Шраги со штангой 3х6-12(потом пресс)
2.Разведение рук в стороны 3х6-12(потом пресс)
3.Тяга штанги в наклоне 3х6-12(потом пресс)
4.Жим штанги стоя 3х6-12(потом пресс)
5.Становая тяга на переход в шраги 3х6-12(потом пресс)
6.Жим штанги лежа 3х6-12(потом пресс)
7.Подтягивания широким хватом 3х6-12(потом пресс)

рецепт коктеля: 0.5молока, 2порции мороженного, 3-4 сырых белка, один банан и ложка меда-перемешать в блендере.

Мария

Да! но желательно тренироватся 4 раз в неделю для хорошего результата, и плюс в протеиновый коктеиль не забудь также добавить обезжиренный творог или 2 желтка яиц это будет где то 20 гр белка от творога и 12 гр от желтков. желаю удачи

Иван Зибрин

все сугубо индивидуально. Не забывай увеличивать количество раз или вес дополнительно используй.

Нинок

у тебя упражнения не в том порядке, самые тяжелые выполняются в начале, а потом уже изолирующие

Елена Елисеева

Жуть какая то.... Странные сочетания с прессом!!! Это где мозги, что бы загнать кровь в руки и тут же перекачать её в живот и так все время... Видела доморощенный отстой, но ТАКОЙ,,,, +обдристаться от такого коктейля...

Мария Толокнева

тупо набор упражнений, толка не будет, потому что слишком много упражнений. у тебя не белковый коктейль, а углеводный. не делай мозга, купи нормальный протеин!

Наталья Белоногова

в первые 3 месяца прога будет работать! А потом меняй...

Жанна Солонович

бред полнейший. от такого онанизма пользы никакой! иди в зал и занимайся по проверенным схемам! а почему после упражнений пресс а не пиво или сигарета! думаеш так пресс похудеет!?