Макс Хомяк

Подскажите такие тренировки даст эффект?

Итак если каждый день выполнять: Скакалка 100-120 раз по 3 подходаПриседания 25-30 раз по 2-3 подходаОтжимания 15 по 2 подходаПресс (подъем туловища лежа) 30 по 3 подходаПресс с поворотами 25 по 1Подъем и удержания ног лежа на спине раз по 20Махи, выпады, наклоны с отягощением 20 по 2 подхода каждое упражнениеРазличные (попеременное, одновременное) сгибания рук с гантелями в 2 подхода по 20 повторений на каждую руку. Будет ли эффект от таких занятий? не надо писать про зал и тд. нет возможности пойти в зал, интересует будет ли результат от таких занятий в дом. условиях. Желаемый результат: похудеть и привести тело в порядок. подкачать пресс, руки да и ноги тоже. вообщем похудеть и подкачаться не сильно. реально ли?

Алексей Моргунов

реально. молодец. купи еще L-карнитин, он поможет тебе жирок согнать.

Неизвестно

от любых занятий будет толк. только от некоторых больше, от других меньше.
раз вы не собираетесь набирать массу, то можно сушиться дома.

но вы почему то не указали как собираетесь питаться? вы уже прочитали о низкоуглеводной диете? без диеты у вас ничего не получится.

Марика Бородина

подкачаешся, тело в тонус приведеш, а похудееш или нет зависит от диеты, упражнения тренируют-развивают мышцы

Сергей Гагарин

толк будет, но мышцы особо не нарастишь, потому как занятия у тебя в основном кардио, а для набора мышечной массы тебе надо качаться через день ( все равно после хорошей тренки ты не сможешь ничего поднимать ) и количество повторов должно быть
от 8 до 12 раз и по 3 подхода, проработка на отказ, а подъемы больше 12 раз идут на сухожилие и выносливость, вот так