Марьяна

Что будет за непредоставление данных в соцзащиту?

..Что будет за непредоставление данных в соцзащиту укрыл зарплату официальную, сам студент очного=( Что бывало у Вас когда по результатам проверки были выявлены несоответствия?

Деня

Ничего не будет, работайте на здоровье, причем здесь соцзащита, она к студентам никакого отношения не имеет

Дмитрий Ставцев

Органы социальной защиты
осуществляющие выдачу справок
студентам для получения
государственной стипендии проводят
выборочную проверку сведений о
доходах семьи и сведений, влияющих на
право их получения. И если ваше дело будет проверено и выяснится что вы не имеете право на соцстипендию то она в хорошем случае будет просто прекращена. В противном придется вернуться неосновательно полученные средства.

Ол
Ольга

Вы про справку на получение социальной стипендии? Если выявится, то неприятности будут.

Лена Мишукова

Если вы незаконно получили справку на предоставление соцстипендии, то её заставят вернуть. А, если, просто не предоставили справки, но не получили незаконного обогащения, то ничего не будет.

Мурашкин Александр

"Защищать" перестанут, а если это приведёт к незаконным выплатам - привлекут к ответственности.