Ga
Galina

Вопрос простой, что движет теми, кто ставит подобные авки?

http://otvet.mail.ru/question/87417263

Геннадий Терёшин

Неуверенность в себе.

Xurshid Tursunov

Во-первых, комплексы, т к вместо своей фотографии стоит картинка.
Во-вторых скорее всего человеку не хватает внимания и он таким образом пытается его к себе привлечь.
В-третьих стильно модно молодежно, каждый считает, что таким образом может выделиться из общей серой массы и возвыситься.

Лариса Феофилова

Движет,,, не правильно подобранные таблетки от шизофрении.

Евгений Мазур

Невысохшие сопли.

Мария Вершинина

Агрессия, вследствие закомплексованности.

Екатерина Пётрушкина

Тупость наверно...

Самсон Саакян

очередное троллоло, не более.
что и чего там может "двигать"? 🙂

Анюта Саяпина

это тоже самое, что твоя авка - тогда это были наши кумиры (и их роль на экране) ,а у них сейчас такое мировосприятие

Евгений Ерковский

не понимаю людей которые не свои фотки ставят, значит чего то скрывают, сволочные наверно мысли в голове у них

Светлана Павлова

...Каждый сходит с ума в меру своего интиллекта.. ведь у всех
свои мухи в голове..

Ирина Сапа

Да он просто придурок малолетний, мозгов ещё нет совсем

Наталья

а сам крепкий орешек что ли?

Елизавета Тальте

да ничего не движет. человек, скорее всего без задней мысли ставил, причем, поставить мог что угодно