Александра

Почему в день города Е-бурга поют Иванушки, а в день Березовска соседнего маленького городка-Фомин и Басков?

чем екатеринбуржцы провинились, или не заслужили выступления более популярных певцов нашего времени, а не времен двадцатилетней давности

Алексей Воронин

Так с кем власти договорились, кому заплатили тот и приехал.