Ирина

Opel astra 17 di .. nujna pomosh

dobroye vremya sutok! pomogite razobratsya ato uje zaparilsya! problemma v tom cto kajdiye 2 dnya lamayutsya kormisla klapanov .zajiganiye v norme tak v com problema

Алексей Воронин

Неграмотно собран мотор, ошиблись с зажиганием на 180 градусов.

Александр Абросимов

поставили другую прокладку головки блока тонкую, надо потолше.

Мария Корнюхина

клинит распред вал -смотри на проворот его без грм и так же проверь редукционый клапан на масленом насосе может просто умер насос и не хватает смазки-опеля этим болеют