Юл
Юлия

Как отвадить от себя тупую малолетку?

Сижу я в нэте. Прилепилась тупая малолетка, послала на х** хD. А мне 17, говорю: иди в детский сад и памперс не забудь. Она опять за маты. Ей 10. Че делать она реально заколебала Х_Х"

Черный список не предлагать. Место преступления: Одноклассники, обсуждения: Какой предводитель котов воителей круче?

Нет ни одного нормального ответа =.="

Руслан

Спроси в Одноклассниках.
Я бы просто в чёрный список внёс. Но тебе, видимо, нравится с ней препираться. Сам себя молодым чувствуешь.

Юл
Юлия

так смешно звучит "тупая малолетка-а мне 17!

Мария

блек лист? НЭ?

Алена Каплун

сама начни к ней приставать типа ты вампир или лесбиянка и она тебя сыканет)))

Наталья Чахалова

Пошли подальше. И еще вопрос. Где нацепил (а)?

Леонид Зенченко

Умный человек просто промолчит, не реагируй на неё.Ей надоест, что ты молчишь. и всё закончится.

Екатерина Сергеева

черный список, забанить?

Денис Кондратеня

Две малолетки вахахахахах. Не думал что тут и 10 летние сидят.

Виктория Гнусарькова

Игнорируй её, вообще не понимаю что за бредовый вопрос 😑