Нигина Нозирова

Быстро разряжается ноут Sumsung. Новый (3 месяца) , заряжается до 80% когда вынимаешь из розетки через минут 20 выключаетс

Да
Даша

поменяй аккумулятор и ставь в настройках пользовательский режим (экономный) и все у меня тоже самое было и все ок

Ян
Яна

возможно старый аккумулятор подсунули.

Ольга Шилина

первое: у самсунгов для продления жизни аккумулятора есть такая функция неполного заряда. отключается или в bios или через специальную программу.
второе: скорее всего после покупки вы не сделали полный разряд и заряд ноутбука.

Евгений Андреев

Ваш ноут наверное в магазине на витрине год работал, а потом его вам продали, и аккумулятор уже никакой. Несите назад в магазин, это гарантийный случай.

Катерина Угняченко

В авторизованый сервис для заключения и потом в магазин для обмена товара. В случае отказа то через суд возместить ещё транспортные расходы, упущеную прибыль, моральный ущерб. Снимите смарт с диска. Там если ноут работал на витрине будет видно и время работы и кол-во включений. По серийнику можнл пробить точную дату производства и при особом желание время ввоза в страну. Иначе на 2-3 тысячи угорите на новом аккумуляторе. И обязательно жалобу через сайт производителя на торговую сеть надо написать. Вздуют их по крупному.