Александр Булов

Проводник не признаеться, что делать ?

Я забыл в вагоне кошелек, выходил из вагона последний. Как только как заметил отсутствие кошелька, вернулся в поезд. Проводник как раз ходил поднимал места, мое место уже поднял. Я у него спросил - он сказал что ничего не видел, и не находил - но взгляд был перепуганный. Я на 80 % уверен, что это он. В кошельке была приличная сумма денег и документы. В милицию не обратился - так как очень спешил, было серьезное дело, очень.
Как думаете, если я сейчас пойду в милицию и напишу заявление, и скажу что знаю потенциального вора, они что то решат ??

Кирилл Отдельнов

Иди и напиши заяву, не думай, не теряй времени.
Они "перепуганных" насквозь видят и легко "расколят".
Это их "клиент".
Оформят, что нашёл и принёс в отделение полиции.