Надежда Родионова

Что зделать что б, ночью не заснуть? Мне 15

Zolotoy Parus

Ночью надо спать, а то днём соображать не сможешь.

Евгений Шалов

По приседай!

Степан Зарецкий

Смотри фильмы ужасов

Сергей Иванов

выпей стакан теплого молока и уснешь.. на полторы минуты в микроволновку..

Елена Самойлова

Не страдай фигней, года 4 и тебе придется не спать ночью, особенно ближе к сессии )))

Сергей Рассказов

Интернете сиди и сутки спать не будешь. Я когда интернет подключил 18 часов сидел в интернете.

Анютка Бондарева

Ночь для того и есть, чтобы дать организму, уставшему за день, полноценный отдых.