Светлана Савушкина

у нас вылет уже 21 числа, осталась неделя, с этим товарищем договорились что во вторник то есть вчера едем делать разре

блин девочки помощь нужна, как у бывшего муженька выбить разрешение на вывоз ребенка за границу?? ? пред история. у нас вылет уже 21 числа, осталась неделя, с этим товарищем договорились что во вторник то есть вчера едем делать разрешение, все на этом, со вчерашнего дня полный игнор, звонила раз 50, пишу смс типа я сама все оплачу только дай разрешение, все бесполезно, что делать?
P/S извините что начало не понятное

Мария Анисимова

Смотря куда летите. Если в Турцию или Египет какой-нибудь, то у вас это разрешение никто и не спросит скорее всего (но, в идеале, лучше его иметь на руках, конечно) .
А вот если куда-нибудь в другое место, то только дозваниваться до отца.
Удачи!