Анастасия Голубева

Что делать если меня съел дракон вокруг темно а рядом только ноутбук и ко мне пристают вурдалаки и просят чтоб я нашёл

джека воробья?

Дмитрий Максимов

так. Срочно зови на помощь. Попроси вурдалаков разорвать дракона изнутри и пообещай найти Джека воробья

Ttytuj

прекращать курить и употреблять наркотики

Дмитрий Михальченко

Мне кажется, это наркота. Ждите, скоро отпустит) А если нет, то меч вам в руки и в бой

Ир
Ирина

продай ноутбук и пройдет

Александр Фоменко

Ноутбук, судя по всему, к интернету подключен. Значит определяй свое местоположение и двигай к выходу. Выходов, собственно два. Который вход - опасней, там зубы, который выход - противней, там.. . гммм.. . Ну вообщем разберещся. Можешь еще рекрутировать гоблинов и засылать их в разведку. А можешъ ничего не делать - надеяться, что доктора тебя и так вытащат.

Овчинников Алексей

- "То strive, to seek, to find and not to yield ! "
" Бороться и искать, найти и не сдаваться! " Альфред Теннисон - талантливейший английский поэт!