Ан
Антон

Автофокусное стекло 1987 года, стоит ли связываться ?

Собственно предлагают зум Canon EF 35-105 3,5-4,5 от пленочной камеры (потом хочу посадить на 5д) , самые первые автофокусные стекла . Собственно вопрос в следующем, на сколько надежная механика автофокуса и диафрагмы ?
П. С. сколько в руках не держал не афтофокусных объективов 60,70,80, годов - не одного сломанного (конечно если в них не залазили ) , конечно если не считать пыль и грибок . Но этот зум должен быть чистый .

Надежда Карабец

если не дорого, свяжись.
встарь делали на века, а не то, что ныне - пласстмассовые шестеренки

Лариса Никитина

Если есть возможность потестить, то лучше так и сделать, а потом уже решать думу о купле. Ну, если он не имеет явных визуалых повреждений!
Раньше да, делали по серьёзнее, но мотор может устареть морально и автофокус будет медленне, чем вы привыкли от современных стёкол.