Улук Сыдыков

Продаю квартиру по сертиф. ВОВ. Вопрос: Через какое время поступят деньги на мой счет? Какие "подвод. камни" в таких сделках

Как составить договор, что бы обезапасить себя от не выплоты денег по сертификату?

Владимир Куварин

деньги приходят на счет покупателя в течении 5-7 рабочих дней после регистрации объекта недвижимости.

Дмитрий Сложеникин

Подводные камни - на дне морском или речном, неправовой это термин.
Через какое время получите деньги тоже сказать сложно, может завтра, а может через неделю.

Сергей Щеглов

Договор купли-продажи в с рассрочкой платежа, порядок и сроки перечисления денежных средств есть в бумагах у ветерана. На вашу защиту приходит закон, будет зарегистрирован залог (ипотека в силу закона) если вы его не выключите, читайте внимательно договор чтобы не было такого пункта: (например) Залог в силу закона по настоящему договору не возникает. Камень один, не должно быть возврата денег ветерану если реальная цена меньше, можно стать соучастником по 159 мошенничество.